пятница, 15 апреля 2022 г.

Подведены итоги чемпионата Кемеровской области - Кузбасса по радиоспорту

Подведены итоги Чемпионата Кемеровской области - Кузбасса по радиоспорту в дисциплине  радиосвязь на КВ телефоном проходивших 25 февраля 2022, посвящённых памяти Пряхина В.Я.(UA9VB).

 В соревнованиях приняли участие 26 индивидуальных и 7 коллективных радиостанции (47 радиоспортсменов) из трёх краев (Алтайский, Красноярский, Пермский), шести областей (Томская, Иркутская, Пензенская, Омская, Самарская, Челябинская)  и республики Казахстан.

Поздравляем победителей и призёров:

2. Награждение победителей

В соответствии с Регламентом соревнований и показанными результатами судейская коллегия постановляет наградить:

2.1. Медалью и дипломом за победу в группе КА радиостанцию RV9V в составе операторов: Перина Антона Геннадьевича, Бабкова Дениса Юрьевича, Артюха Александра Сергеевича.

2.2. Медалью и дипломом за второе место в группе КА радиостанцию R8VV в со-ставе операторов: Поликарпова Сергея Александровича, Заречнева Германа Владимировича, Блинова Геннадия Сергеевича.

2.3. Медалью и дипломом за третье место в группе КА радиостанцию UA9UWA в составе операторов: Батухтина Павла Викторовича, Капралова Александра Георгиевича.

2.4. Медалью и дипломом за победу в личном зачёте группы КВ радиостанцию RZ8U, оператор Иванов Виктор Степанович

2.5. Медалью и дипломом за второе место в личном зачёте группы КВ радиостанцию R8UT, оператор Садовин Сергей Геннадьевич

2.6. Медалью и дипломом за третье место в личном зачёте группы КВ радиостанцию R9UG, оператор Миронов Владимир Иванович

2.7. Медалью и дипломом за победу в личном зачёте группы КВ2 радиостанцию RW9UET, оператор Рюмцев Александр Анатольевич

2.8. Медалью и дипломом за второе место в личном зачёте группы КВ2 радиостанцию UA9URI, оператор Климкин Алексей Николаевич

2.9. Медалью и дипломом за третье место в личном зачёте группы КВ2 радиостанцию RU9UW, оператор

Сантьев Сергей Васильевич

3. Неофициальный зачёт среди радиостанций с одним, двумя-тремя операторами.

3.10. Медалью и дипломом за победу в личном зачёте группы В радиостанцию RK8I, оператор Асанов Олег Михайлович.

3.11. Медалью и дипломом за второе место в личном зачёте группы В радиостанцию R9YC, оператор Зюзгин Евгений Николаевич.

3.12. Медалью и дипломом за третье место в личном зачёте группы В радиостанцию RZ0SW, оператор Павлюченко Валерий Александрович.

3.13. Медалью и дипломом за победу в личном зачёте группы В2 радиостанцию R9YBM, оператор Финк Владимир Владимирович.

3.14. Медалью и дипломом за второе место в личном зачёте группы В2 радиостанцию R0AH, оператор Кулик Владимир Сергеевич

2.15. Медалью и дипломом за третье место в личном зачёте группы В2 радиостанцию R9YE, оператор Дерябин Сергей Альбертович.

Комментариев нет:

Отправить комментарий