пятница, 22 мая 2020 г.

Информация СРР по учёту членов в РО СРР


Коллеги!

Обращаю ваше внимание на то, что ведение актуального списка членов СРР, состоящих на учёте в вашем РО, через автоматизированную систему учёта членов Союза очень важно. Не заполнение один раз на этапе сдачи взносов перед 15 марта, а именно ведение. Люди всё-таки приходят в организацию в середине года и их нужно быстро отмечать.
Список служит основанием, в том числе, для сортировки почты в центральном бюро. В настоящее время тарифы на пересылку почты достигли такого уровня, что в определённых случаях стало выгодно отбирать карточки членов СРР в Москве, и только их отправлять в регион. Положение о QSL-бюро СРР делать это позволяет.
Простой пример. Уровень поддержки СРР в Белгородской области составляет 11%. Это означает, что приблизительно 80% QSL-почты в Белгородскую область можно не отправлять. При этом будет достигнута экономия на весе и стоимости отправки и проигрыш на нормо-часах сортировки в Москве. В итоге для регионов с низким уровнем поддержки экономия перевешивает.
Списки также являются основанием для проверки суммы членских взносов, которые должны быть перечислены в центральный бюджет по итогам года.
Списки являются основанием для определения числа вновь вступивших для обеспечения их членскими билетами.
Списки являются основанием для предоставления скидок на стартовые взносы спортсменам - участникам очных соревнований.
Списки являются основанием для начисления очков в некоторых дипломных программах и соревнованиях.
Списки доступны для проверки любым корреспондентом, в том числе и зарубежным, на предмет возможности отправки QSL-карточки через бюро.
Прошу вас ещё раз проверить списки ваших РО СРР.
При наличии технических проблем прошу обращаться. Все они будут решены в кратчайший срок.

Список членов СРР является подтверждением того, что те или иные должностные лица РО состоят в СРР.
Если руководитель РО СРР отсутствует в списке, то нет основания для подтверждения его полномочий (см. пп. 4.10, 4.16 Устава СРР https://srr.ru/ustav-srr/ ).
Например, руководитель QSL-бюро - член Совета РО СРР по Саратовской области отсутствует в списке. Результат - отсылка QSL-почты в Саратовскую область приостановлена: некому отсылать.
-- 
С уважением,
Игорь Григорьев
(RV3DA)

1 комментарий:

  1. Если у вас были финансовые проблемы, то вам пора улыбаться. Вам нужно всего лишь связаться с г-ном Бенджамином, чтобы узнать сумму, которую вы хотите занять, и период платежа, который вас устраивает, и вы получите ваш кредит в течение трех рабочих дней. Просто я в шестой раз получил кредит в 700 тысяч долларов на срок 180 месяцев с возможностью оплаты до истечения срока. Мистер Бенджамин помогает мне с кредитом. Свяжитесь с ним, и вы увидите, что он очень честный человек с добрым сердцем. Его электронная почта lfdsloans@outlook.com и его номер телефона в WhatApp + 1-989-394- 3740

    ОтветитьУдалить