Положение диплома «Ленинск-Кузнецкий - город трудовой доблести»
Диплом «Ленинск-Кузнецкий - город трудовой доблести» учреждён региональным отделением Союза радиолюбителей России по Кемеровской области – Кузбассу.
Для его получения необходимо набрать:
В 2026 году - 101 очко за радиосвязи, проведенные с радиолюбителями Кемеровской области - Кузбасса.
Указом Президента Российской Федерации от 15 января 2025 года № 16 за значительный вклад жителей города в достижение Победы в Великой Отечественной войне городу Ленинск-Кузнецкий присвоено почетное звание «Город трудовой доблести».
Начисление очков производится следующим образом:
- связи с радиолюбителями из г. Ленинск-Кузнецкий Кемеровской области – Кузбасса дают по 10 очков;
- связи с радиолюбителями - членами СРР из Кемеровской области - Кузбасса дают по 8 очков (Список опубликован на официальном сайте РО СРР по Кемеровской области - Кузбассу по адресу: http://kemsrr.blogspot.ru/p/12.html);
- связи с радиолюбителями Кемеровской области -Кузбасса дают 5 очков;
Если радиолюбитель из Кемеровской области – Кузбасса или член СРР из Кемеровской области – Кузбасса проживает в г. Ленинск-Кузнецкий очки суммируются.
Ветеранам Великой Отечественной войны и труженикам тыла достаточно провести 3 радиосвязи с радиолюбителями - членами СРР из Кемеровской области - Кузбасса.
Дни активности с 01.01. по 31.01.
В зачет идут радиосвязи, проведенные любым видом модуляции на КВ и УКВ (связи через репитеры не засчитываются) диапазонах в течение календарного года, начиная с 1 января 2026 г.
Повторные радиосвязи разрешаются на разных диапазонах, на одном диапазоне разным видом модуляции.
Радионаблюдателям диплом выдается на аналогичных условиях.
Диплом соискателям выдаётся в автоматическом режиме в электронном виде через сайт https://hamclub.ru/

Комментариев нет:
Отправить комментарий